0250
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Antonio Iglesias Sanz (1935 - 2013)
"Paisaje asturiano"
Óleo sobre lienzo
Firmado
43 x 56 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€