422
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Miguel Zaragoza y Aranquizna (Iloílo 1842, Madrid 1923)
"Marina, Dumaguete"
Acuarela
Firmada
38 x 26 cm
2.500 - 3.500 €
- Precio de salida: 2500€