266
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Alfonso Albacete (Antequera, 1950)
"Vistas"
Acuarela firmada y fechada en 1983
70 x 50 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€