621
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Marc du Plantier (Francia, 1901 - 1975) juego de salón compuesto por sofá, pareja de butacas y velador de madera tallada y lacada estilo Luis XVI, años 40
Procedencia: Familia Mirat Diego
69 x 77 x 230 cm sofá
88 x 41 x 61 cm butacas
68 x 64 x 80 cm velador
5.000 - 5.500 €
- Precio de salida: 5000€