0468
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021
Sofía Morales Sandoval (Cartagena, Murcia, 1917 - Madrid, 2005)
"Bodegón con uvas y queso"
Óleo sobre lienzo
Firmado
46 x 55 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€