101
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Jesús Basiano (Murchante 1889 - Pamplona 1966)
"Interior de Iglesia"
Óleo sobre lienzo
Firmado
57 x 46 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€