286
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Mehmet Güler (Turquía, 1944)
"Yeniden baslayis"
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado año 1984
87 x 79 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€