291
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Atribuido a Manuel Viola (Zaragoza, 1919 - San Lorenzo del Escorial, Madrid 1987)
"Composición abstracta"
Óleo sobre lienzo
Firmado
93 x 64 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€