292
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 6 Mayo 2021
Atribuido a Manuel Viola (Zaragoza, 1919 - San Lorenzo del Escorial, Madrid 1987) "Composición en azul"
Atribuido a Manuel Viola (Zaragoza, 1919 - San Lorenzo del Escorial, Madrid 1987)
"Composición en azul"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Faltas
60 x 92 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€