0271
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
JOSÉ GURVICH
(1927-1974)"Proyecto para cerámica"Firmado: J. Gurvich
Tinta / Acuarela / Papel 27 x 20 cm. ; 39,5 x 32,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 375€