0272
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
RAUL PIÑA
(Cuba S. XX)"Sin título"Firmado: Piña
Óleo / Lienzo 77 x 97 cm.
- Precio de salida: 850€