0283
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
AGUSTIN REDONDELA
(Madrid 1923)"Paisaje montañoso con lago y casas"Firmado: Redondela
Acuarela / Papel 35 x 50 cm. ; 57 x 72 cm. (con marco)
- Precio de salida: 950€