0231
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
SOLER
(S. XX) "Vista de Palma de Mallorca"
Firmado: SolerÓleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 71,5 x 80,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 150€