0237
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
J. VIÑALES
( S. XX ) "Madre con hijos entre calles"
Firmado: J. ViñalesÓleo / Lienzo 34 x 42 cm. ; 52 x 60 cm. (con marco)
- Precio de salida: 120€