0238
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Campanillas azules"
Óleo / Lienzo 46 x 55 cm. ; 71 x 80 cm. (con marco)Al dorso titulado y fechado
- Precio de salida: 180€