0239
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
MIGUEL BARBERO
(Hinojosa del Duque, Córdoba 1953) "Paisaje de Aranjuez"
Firmado: M. BarberoÓleo / Tablex 38 x 46 cm. ; 60 x 68 cm. (con marco)Al dorso firmado titulado y fechado 88
- Precio de salida: 180€