0240
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
JOSÉ GONZÁLEZ
( S. XX ) "Pescadores recogiendo redes y pescados"
Firmado: José GonzálezÓleo / Lienzo 41 x 65 cm. ; 66 x 90 cm. (con marco)
- Precio de salida: 180€