0717
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
C. MARYIADI
(S. XX) "Monges"
Firmado: C. Maryiadi 48Acuarela / Papel 22,5 x 32,5 cm. ; 49 x 59 cm. (con marco)
- Precio de salida: 110€