0718
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
JUSTO SAN FELICES
(Lukin, Navarra 1951) "Barcas en la orilla"
Firmado: Justo San FelicesAcuarela / Papel 25 x 33 cm. ; 43 x 52 cm. (con marco)
- Precio de salida: 100€