0719
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
Escuela Europea
(Mediados S. XX) "Personaje a la orilla del mar"
Firmado: I.O.Acuarela / Papel 18,5 x 23,5 cm. ; 46 x 50,5 cm. (con marco)Con marco en madera y estuco dorado con decoración vegetal. Estilo Luis XVI.
- Precio de salida: 140€