0720
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
JOSÉ RAMÓN MEDIAVILLA
(Bilbao S. XX) "Vista de Paseo del Arenal y Teatro Arriaga"
Firmado: J.R. MediavillaÓleo / Tabla 60 x 80 cm.
- Precio de salida: 190€