0721
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
JOSÉ RAMÓN MEDIAVILLA
(Bilbao S. XX) "Visa del molino de Aixerrota"
Firmado: J.R. MediavillaÓleo / Lienzo 60,5 x 81,5 cm.
- Precio de salida: 225€