0723
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
J. RINUT
(S. XX) "Vista de barcas con fabricas al fondo"
Firmado: J. RinutÓleo / Lienzo 61,5 x 81 cm. ; 85 x 104,5 cm. (con marco)Con marco en madera y estuco dorado con decoración de flores. Estilo Luis XVI. S. XIX.
- Precio de salida: 180€