0300
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 15 y 16 Junio 2021
PABLO ARRIARÁN
(Fin S. XIX - Pp. S. XX)"Retrato de dama y caballero (pareja)"Firmado: Arriarán 1905
Óleo / Lienzo 58 x 45 cm. ; 70 x 57,5 cm. (con marco)Necesita restauración
- Precio de salida: 300€