0108
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
SENÉN UBIÑA
(Santander 1923 - New York 2012)"Una de las 4 interpretaciones de los pensamientos"Firmado: Ubiña NY 90
Técnica mixta 100 x 74 cm. ; 102 x 76,5 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado New York 1990
- Precio de salida: 225€