0217
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ALEJANDRO QUINCOCES
(Bilbao 1951)"Objetos en rojo y blanco"Firmado: Quincoces
Óleo / Lienzo 46 x 38 cm. ; 64 x 56 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 83
- Precio de salida: 325€