0083
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
JOSEP MAYOL
(S. XX)"Zoco árabe"Firmado: J. Mayol 1942
Óleo / Tabla 32 x 44,5 cm. ; 47,5 x 61 cm. (con marco)
- Precio de salida: 190€