0228
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
ESCUELA ESPAÑOLA
(Pp. S. XX)"Escena religiosa"
Óleo / Tabla 35 x 26 cm. ; 43 x 34 cm. (con marco)
- Precio de salida: 550€