0096
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
JUAN JOSÉ ROCHELT AMÁNN
(Bilbao 1881 - Madrid 1953)"Paisaje"
Firmado: J RocheltAcuarela / Papel 16 x 11,5 cm. ; 26,5 x 22 cm. (con marco)
- Precio de salida: 120€