0097
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ARTURO MARTÍNEZ TAUBMANN
(Bilbao 1909 - 1990)"Ría con barcos y personajes"
Firmado: Martínez TaubmanAcuarela / Papel 45 x 60 cm. ; 74 x 89 cm. (con marco)
- Precio de salida: 100€