0098
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
RAFAEL ORTIZ ALFAU
(Bilbao 1935 - 2003)"Portu"Firmado: Ortíz Alfau 92
Acuarela / Papel 51 x 66 cm. ; 76 x 91,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 180€