0099
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
CEFERINO OLIVÉ CABRÉ
(Reus, Tarragona 1907 - 1995)"Barcos y pescadores con redes"
Firmado: Ceferino Olivé MCMLXIXAcuarela / Papel 49 x 65 cm. ; 68 x 83 cm. (con marco)
- Precio de salida: 200€