0116
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
DANIEL MERINO
(Madrid 1941-2011)"Cabeza"Firmado: Daniel Merino
Óleo / Táblex 34 x 26,5 cm. ; 51 x 43,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 89
- Precio de salida: 200€