0124
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ROSA CALZADA ARRIETA
(Vizcaya S. XX)"Derrumbamiento del silencio"
Firmado: R. Calzada 86Técnica mixta / Lienzo 114 x 146 cm. ; 116,5 x 148,5 cm. (con marco)Con pequeños deterioros
- Precio de salida: 325€