0129
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ESCUELA CROATA
(S. XX)"Joven con flores en el pelo"
Óleo / Collage / Lienzo 100 x 50 cm. ; 127,5 x 77,5 cm. (con marco)Istanbul - SANDUK
- Precio de salida: 800€