0135
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965)"Carnaval I"Firmado: Elena 97
Óleo / Lienzo 92 x 60 cm. ; 94 x 62 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado Noviembre 97.
- Precio de salida: 250€