GRAN VÍA DE BILBAO SUBASTAS

C/ Licenciado Poza, 9. 48008 - Bilbao, España
subastas@subastasgranviadebilbao.com  |  Tel. (+34) 944418184
www.subastasgranviadebilbao.com

0137

ELENA GARAY ACHA  (Bilbao 1965) "Sensación de primavera" ELENA GARAY ACHA (Bilbao 1965) "Sensación de primavera"

ELENA GARAY ACHA

(Bilbao 1965)"Sensación de primavera"

Firmado: Elena 96Acrílico / Lienzo 195 x 130 cm. ; 196 x 131 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado 96. Con pequeños deterioros