0137
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965)"Sensación de primavera"
Firmado: Elena 96Acrílico / Lienzo 195 x 130 cm. ; 196 x 131 cm. (con marco)Al dorso firmado y fechado 96. Con pequeños deterioros
- Precio de salida: 500€