0191
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ESCUELA VALENCIANA
(Pp. S. XX)"Personajes en la celebración religiosa"
Óleo / Lienzo 42 x 77 cm. ; 58 x 92,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 975€