0979
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965)"Tú y yo"Firmado: Elena Garai
Acrílico / Lienzo 130 x 97,5 cm.Al dorso firmado, titulado y fechado marzo 2017
- Precio de salida: 425€