0120
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
JOSÉ LULL CANTO
(Valencia 1933)"Presagio de tormenta "Firmado: José Lull
Óleo / Lienzo 54 x 65 cm. ; 81 x 92 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1995
- Precio de salida: 350€