0122
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
FRANCISCO MIR BELENGUER
(Benimámet, Valencia 1934)"Paisaje. Vizcaya"Firmado: F. Mir 71
Óleo / Lienzo 75 x 100 cm. ; 87 x 112 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 1970-71.
- Precio de salida: 225€