0134
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
FÉLIX MUYO
(Madrid 1948)"Marbella "Firmado: F. Muyo
Óleo / Lienzo 100 x 136 cm. ; 130,5 x 139,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 12-8-76.
- Precio de salida: 225€