0147
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao 1926 - 2000)"Lekeitio "Firmado: G. Barrena
Óleo / Lienzo 60 x 73 cm. ; 84,5 x 97,5 cm. (con marco)Al dorso titulado, fimado y fechado 73.
- Precio de salida: 850€