0148
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao 1926 - 2000)"Arrantzal en la txalupa"Firmado: G. Barrena 69
Óleo / Lienzo 65 x 81 cm. ; 83 x 97 cm. (con marco)Necesita restauración en el marco y bastidor.
- Precio de salida: 850€