0160
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao 1926 - 2000)"Bermeo"Firmado: G. Barrena
Óleo / Lienzo 73 x 60 cm. ; 97,5 x 85 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado 73.
- Precio de salida: 850€