0174
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ISAAC LEON FRIAS
(S. XX)"Ciervo en el campo"
Firmado: León FriasÓleo / Lienzo 130 x 97 cm. ; 157 x 124 cm. (con marco)
- Precio de salida: 550€