0082
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ISIDRE ODENA
(Terrassa 1910 - 2008) "Sota els porxos" Firmado: I. Odena Óleo / Táblex
38 x 54 cm. ; 68 x 84 cm. (con marco)Al dorso titulado, firmado y fechado Dic.1945
- Precio de salida: 180€