0108
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965) "San Fermín" Acrílico / Lienzo
116 x 89 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado Abril 96
- Precio de salida: 350€