0109
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
ELENA GARAY ACHA (Bilbao 1965) "La Maestranza. Silencio" Firmado: Elena Garai 2015 Acrílico / Lienzo
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965) "La Maestranza. Silencio" Firmado: Elena Garai 2015 Acrílico / Lienzo
98 x 146 cm.Al dorso titulado, firmado y fechado
- Precio de salida: 550€