0110
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
RAUL PIÑA
(Cuba S. XX) "Sin título" Firmado: Piña
Óleo / Lienzo 77 x 97 cm.
- Precio de salida: 325€